TC1293 TOMAC Тяжёлая трёхполочная тележка для инструментов
- Утолщённая сталь (лотки и рама толщиной 1,2 мм)
- Высокая грузоподъёмность для тяжёлых инструментов
- тяжёлые колёса диаметром 4 дюйма с тормозами
- Устойчивая конструкция для промышленного использования
- Идеально подходит для обслуживания грузовиков и оборудования
- Обзор
- Рекомендуемые товары
| Спецификация тележки | Детали |
| Общие размеры | 73,3 × 46 × 81,7 см (с колёсиками) |
| Размеры внутренней полки | 73×45,6×5,7 см |
| Материал | Холоднокатаная сталь |
| Толщина |
Лоток: 0,8 мм Каркас: 1,2 мм |
| Грузоподъёмность на пол | 90КГ |
| Общая грузоподъёмность | \ |
| Размер колес | 4" |
| Материал колес |
PP 2 поворотных колеса с тормозом, 2 неповоротных |
| Аксессуары | \ |
| Количество изделий в коробке | 1шт |
| Размер упаковки: | 78,5 × 51,5 × 21,5 см |
| Чистый/Брутто Вес | 16,5 кг / 18,0 кг |
| количество единиц груза в контейнере 20GP | \ |
| количество единиц груза в контейнере 40HQ | 816 шт. |
| Минимальный объем заказа | 816 шт. |
| Срок поставки | 75 дней |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI