TC12703 TOMAC Катящийся гаражный шкаф — тележка для инструментов с тремя ящиками
- 3 ящика для классифицированного хранения
- Большая нижняя полка для оборудования
- Прочное стальное строение
- Конструкция с высокой грузоподъемностью
- Плавная мобильность с блокируемыми колесиками
- Обзор
- Рекомендуемые товары
| Спецификация тележки | Детали |
| Общие размеры | 67,8 × 45,9 × 90,8 см (с колёсиками) |
| Размеры подноса | 67,5 × 45,6 × 8,9 см |
| Размер ящиков | 56,9 × 40 × 7,5 см |
| Материал | Холоднокатаная сталь |
| Толщина |
Ящик: 0,8 мм Каркас: 1,5 мм |
| Грузоподъёмность полки | 90КГ |
| Грузоподъёмность ящика | 35кг |
| Размер колес | 4" |
| Материал колес |
PP 2 поворотных колеса с тормозом, 2 неповоротных |
| Аксессуары | \ |
| Количество изделий в коробке | 1шт |
| Размер упаковки: | 73 × 51,5 × 48 см |
| Чистый/Брутто Вес | 30,7 кг / 33,0 кг |
| количество единиц груза в контейнере 20GP | \ |
| количество единиц груза в контейнере 40HQ | 690 шт. |
| Минимальный объем заказа | 690 шт. |
| Срок поставки | 75 дней |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI