TC1203 TOMAC Лёгкая тележка-стеллаж для инструментов с тремя полками
- Компактные размеры, идеально подходят для небольших помещений
- Конструкция из холоднокатаной стали
- трёхъярусная открытая система хранения
- Плавно катящиеся колёса с тормозами
- Подходит для лёгких инструментов и повседневного использования
- Обзор
- Рекомендуемые товары
| Спецификация тележки | Детали |
| Общие размеры | 51*26*50 см (с колесиками — 58 см) |
| Размеры внутренней полки | 51*25 см |
| Материал | Холоднокатаная сталь |
| Толщина |
Полка: 0,6 мм Стойка: 0,7 мм |
| Грузоподъёмность на пол | 20КГ |
| Общая грузоподъёмность | 80кг |
| Размер колес | 3" |
| Материал колес |
PP 2 поворотных, 2 фиксированных |
| Аксессуары | \ |
| Количество изделий в коробке | 1шт |
| Размер упаковки: | 53*27*17 см |
| Чистый/Брутто Вес | 6,5 кг / 7,0 кг |
| количество единиц груза в контейнере 20GP | 380 шт. |
| количество единиц груза в контейнере 40HQ | 950 шт. |
| Минимальный объем заказа | 500шт |
| Срок поставки | 45 дней |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI