TC119285D-2 TOMAC, бесщёточный храповой ключ на литий-ионных аккумуляторах, 16 В, с длинной рукояткой 1/4″, 85 Н·м, сертифицирован по стандарту CE
- крутящий момент 85 Н·м обеспечивает быстрое затягивание и ослабление крепёжных элементов при выполнении автомобильных и сборочных работ.
- Длинная рукоятка повышает рычажное усилие и достигаемость, позволяя работать с крепёжными элементами, расположенными глубоко или в труднодоступных местах.
- привод 1/4", регулируемая скорость вращения от 0 до 250 об/мин обеспечивают плавную и эффективную работу.
- Обзор
- Рекомендуемые товары
| Спецификация | Детали |
| Модель | TC119285D-2 |
| Продукт | безщеточный храповой ключ с литиево-ионным аккумулятором, 16 В, 85 Н·м (длинная рукоятка 1/4″) |
| Блок питания | Беспроводной |
| Напряжение | 16В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Номинальная мощность | 450W |
| регулировка скорости в двух диапазонах | \ |
| Скорость без нагрузки | 0–250 об/мин |
| Уровень воздействия | \ |
| Максимальный крутящий момент | 85 Н·м |
| Максимальный крутящий момент при разборке | \ |
| Тип Зажима/Размер | \ |
| Размер выходной шестерни | 1/4" |
| Стандартные болты | M5-M12 |
| Высокопрочные болты | M5–M10 |
| Вес Без Аккумулятора | \ |
| Аксессуары | \ |
| Информация о пакете | Цветовая коробка |
| Размер одной упаковки | \ |
| Вес брутто/нетто | 2,6 кг / 2,7 кг |
| Количество в коробке | 10шт |
| Размер упаковки | 46 × 45 × 37 см |
| Чистый/Брутто Вес | 26 кг / 27 кг |
| MOQ | 500шт |
| Время доставки | 60 дней |
| Сертификат | СЕ |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI