TC117252A TOMAC Одноручная циркулярная пила бесщёточная, 20 В, 140 мм, глубина пропила 52 мм, 1080 Вт, 6800 об/мин, соответствует стандарту CE
- Компактное управление одной рукой: лёгкий корпус массой 1,6 кг обеспечивает удобство при работе над головой и в труднодоступных местах.
- Быстрая и чистая резка: скорость вращения 6800 об/мин, диаметр диска — 140 мм, максимальная глубина реза — до 52 мм.
- Бесщёточный двигатель мощностью 1080 Вт и длительное время автономной работы: высокая эффективность благодаря 2 аккумуляторам по 4,0 А·ч и зарядному устройству на 2 А.
- Обзор
- Рекомендуемые товары
| Спецификация | Детали |
| Модель | TC117252A |
| Продукт | одноручная бесщеточная пила с литий-ионным аккумулятором, 20 В |
| Блок питания | Беспроводной |
| Напряжение | 20V |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Номинальная мощность | 1080Вт |
| регулировка скорости в двух диапазонах | \ |
| Скорость без нагрузки | 6800 оборотов в минуту |
| Уровень воздействия | \ |
| Энергия воздействия | \ |
| Максимальный крутящий момент при разборке | \ |
| Максимальная глубина реза | 52 мм |
| Диаметр пильного диска | 140 мм |
| Аксессуары | \ |
| Информация о пакете | Цветовая коробка |
| Размер одной упаковки | \ |
| Вес брутто/нетто | 4,7 кг / 4,9 кг |
| Количество в коробке | 4ШТ |
| Размер упаковки | 50×41×35 см |
| Чистый/Брутто Вес | 18 кг / 19 кг |
| MOQ | 500шт |
| Время доставки | 60 дней |
| Сертификат | СЕ |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI