TC117224A TOMAC 20 В Бесщёточный перфоратор с вращением 24 мм, энергия удара 2,3 Дж, мощность 750 Вт, аккумуляторный перфоратор, соответствует стандарту CE
- энергия удара 2,3 Дж: эффективное сверление бетона диаметром до Φ24 мм при частоте ударов 0–4800 уд/мин.
- Бесщёточный двигатель + выходная мощность 750 Вт: высокая эффективность передачи мощности и увеличенный срок службы.
- Готовый комплект для аккумуляторного инструмента: 2 аккумулятора по 4,0 А·ч, зарядное устройство 2 А, сбалансированная масса 2,24 кг.
- Обзор
- Рекомендуемые товары
| Спецификация | Детали |
| Модель | TC117224A |
| Продукт | аккумуляторный бесщёточный перфоратор с литиево-ионным аккумулятором 20 В — 24 мм |
| Блок питания | Беспроводной |
| Напряжение | 20V |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Номинальная мощность | 750Вт |
| регулировка скорости в двух диапазонах | \ |
| Скорость без нагрузки | 0–1550 об/мин |
| Уровень воздействия | 0–4800 уд/мин |
| Энергия воздействия | 2,3 Дж |
| Максимальный крутящий момент при разборке | \ |
| Максимальная способность сверления | 24 мм |
| Глубина резки | \ |
| Аксессуары | \ |
| Информация о пакете | Цветовая коробка |
| Размер одной упаковки | \ |
| Вес брутто/нетто | 4,7 кг / 4,9 кг |
| Количество в коробке | 6шт |
| Размер упаковки | 50×41×35 см |
| Чистый/Брутто Вес | 28 кг / 29 кг |
| MOQ | 500шт |
| Время доставки | 60 дней |
| Сертификат | СЕ |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI