TC117222B TOMAC, безщёточная электролобзиковая пила с литиево-ионным аккумулятором, 16 В, 0–3000 ход/мин, ход 22 мм, соответствует стандарту CE
- Бесщеточный двигатель мощностью 450 Вт обеспечивает высокую производительность при резке и увеличенный срок службы инструмента.
- частота ударов от 0 до 3000 уд/мин при ходе 22 мм для быстрой и эффективной резки дерева и металла.
- Легкий корпус массой 1,3 кг обеспечивает удобство одноручного использования и резки в верхнем положении.
- Обзор
- Рекомендуемые товары
| Спецификация | Детали |
| Модель | TC117222B |
| Продукт | безщеточная аккумуляторная лобзиковая пила на 16 В с литий-ионным аккумулятором |
| Блок питания | Беспроводной |
| Напряжение | 16В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Номинальная мощность | 450W |
| регулировка скорости в двух диапазонах | \ |
| Частота хода без нагрузки | 0–3000 ход/мин |
| Уровень воздействия | \ |
| Максимальный крутящий момент | \ |
| Максимальный крутящий момент при разборке | \ |
| Ход лобзиковой пилы | 22 мм |
| Аксессуары | \ |
| Информация о пакете | Цветовая коробка |
| Размер одной упаковки | \ |
| Вес брутто/нетто | 1,7 кг / 1,8 кг |
| Количество в коробке | 10шт |
| Размер упаковки | 54 × 44 × 25 см |
| Чистый/Брутто Вес | 17 кг / 18 кг |
| MOQ | 500шт |
| Время доставки | 60 дней |
| Сертификат | СЕ |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI