TC115260A TOMAC, бесщёточный аккумуляторный дрель-шуруповёрт на 20 В, 60 Н·м, шестигранное гнездо 1/4", двухскоростной, 580 Вт, сертифицирован по стандарту CE
- крутящий момент 60 Н·м благодаря бесщёточному двигателю и максимальная выходная мощность 580 Вт для высокой производительности.
- шестигранный хвостовик 1/4 дюйма (6,35 мм) для быстрой замены насадок и надёжного завинчивания.
- Двухскоростной режим вращения 0–550/0–2000 об/мин для точного крепления и быстрого сверления.
- Обзор
- Рекомендуемые товары
| Спецификация | Детали |
| Модель | TC115260A |
| Товар |
20 В, 60 Н·м, литий-ионный БЕСЩЁТОЧНАЯ ДРЕЛЬ-ШУРУПОВЁРТ |
| Блок питания | Беспроводной |
| Напряжение | 20V |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Номинальная мощность | 580W |
| регулировка скорости в двух диапазонах | \ |
| Скорость без нагрузки | 0–550 / 0–2000 об/мин |
| Уровень воздействия | \ |
| Максимальный крутящий момент | 60 Н·м |
| Максимальный крутящий момент при разборке | \ |
| Тип Зажима/Размер | \ |
| Размер выходной шестерни | 1/4" |
| Аксессуары | \ |
| Информация о пакете | Цветовая коробка |
| Размер одной упаковки | \ |
| Вес брутто/нетто | 1,7 кг / 1,8 кг |
| Количество в коробке | 10шт |
| Размер упаковки | 53 × 40 × 25 см |
| Чистый/Брутто Вес | 17 кг / 18 кг |
| Минимальный объем заказа | 500шт |
| Срок поставки | 60 дней |
| Сертификат | СЕ |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI