TC1152230B TOMAC 20 В, бесщёточный теневый светильник, 230 Н·м, ударная отвёртка с шестигранным хвостовиком 1/4", CE
- максимальный крутящий момент 230 Н·м для сложных задач крепления.
- Бестеневое освещение улучшает видимость в узких и темных местах.
- Бесщеточный двигатель обеспечивает более длительное время работы и меньшие затраты на техническое обслуживание.
- Обзор
- Рекомендуемые товары
| Спецификация | Детали |
| Модель | TC1152230B |
| Товар |
20 В, 230 Н·м, ЛИТИЙ-ИОННЫЙ БЕСЩЁТКОВАЯ ОТВЁРТКА (БЕСТЕНЁВОЙ СВЕТ) |
| Блок питания | Беспроводной |
| Напряжение | 20V |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Номинальная мощность | 320W |
| регулировка скорости в двух диапазонах | \ |
| Скорость без нагрузки | 0–1200 / 0–2200 / 0–3000 / 0–3500 об/мин |
| Уровень воздействия | 0–1200 / 0–2500 / 0–3500 / 0–3900 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 230 Нм |
| Максимальный крутящий момент при разборке | \ |
| Тип Зажима/Размер | \ |
| Размер выходной шестерни | 1/4" |
| Аксессуары | \ |
| Информация о пакете | Цветовая коробка |
| Размер одной упаковки | \ |
| Вес брутто/нетто | 2,4 кг / 2,5 кг |
| Количество в коробке | 4ШТ |
| Размер упаковки | 68 × 47 × 36 см |
| Чистый/Брутто Вес | 18,5 кг / 19,5 кг |
| Минимальный объем заказа | 500шт |
| Срок поставки | 60 дней |
| Сертификат | СЕ |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI