TC1152230A TOMAC, бесщёточная ударная отвёртка-шуруповёрт на 20 В, 230 Н·м, шестигранная посадка 1/4", четырёхскоростная, мощность 320 Вт, сертифицирована по стандарту CE
- Максимальный крутящий момент до 230 Н·м для тяжелых задач крепления.
- четырёхступенчатое регулирование скорости: 0–3500 / 3000 / 2200 / 1200 об/мин и 0–3900 / 3500 / 2500 / 1200 уд/мин.
- шестигранный хвостовик 1/4 дюйма (6,35 мм) для быстрой замены насадок и надёжного завинчивания.
- название товара на веб-сайте (<100 символов)
- Обзор
- Рекомендуемые товары
| Спецификация | Детали |
| Модель | TC1152230A |
| Продукт |
20 В, 230 Н·м, ЛИТИЙ-ИОННЫЙ Отвертка бесщеточная |
| Блок питания | Беспроводной |
| Напряжение | 20V |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Номинальная мощность | 320W |
| регулировка скорости в двух диапазонах | \ |
| Скорость без нагрузки | 0–1200 / 0–2200 / 0–3000 / 0–3500 об/мин |
| Уровень воздействия | 0–1200 / 0–2500 / 0–3500 / 0–3900 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 230 Нм |
| Максимальный крутящий момент при разборке | \ |
| Тип Зажима/Размер | \ |
| Размер выходной шестерни | 1/4" |
| Аксессуары | \ |
| Информация о пакете | Цветовая коробка |
| Размер одной упаковки | \ |
| Вес брутто/нетто | 2,4 кг / 2,5 кг |
| Количество в коробке | 10шт |
| Размер упаковки | 44 × 29 × 50 см |
| Чистый/Брутто Вес | 24 кг / 25 кг |
| MOQ | 500шт |
| Время доставки | 60 дней |
| Сертификат | СЕ |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI