TC1152180C TOMAC 16 В, бесщёточный многофункциональный шуруповёрт, 180 Н·м, шестигранник 1/4" и 1/2", бесцветный свет, сертифицировано по стандарту CE
- Многофункциональный выход: шестигранник 1/4" и посадочное отверстие 1/2" для бит и головок.
- Бес теневое освещение улучшает видимость в темных углах и стеснённых рабочих зонах.
- крутящий момент 180 Н·м, 4 скорости до 3200 об/мин и частота ударов до 3800 уд/мин для точного контроля.
- Обзор
- Рекомендуемые товары
| Спецификация | Детали |
| Модель | TC1152180C |
| Продукт |
li-ion, 16 В, 180 Н·м БЕСЩЁТОЧНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ШУРУПОВЁРТ (БЕСТЕНЕВОЙ СВЕТ) |
| Блок питания | Беспроводной |
| Напряжение | 16В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Номинальная мощность | 220 Вт |
| регулировка скорости в двух диапазонах | \ |
| Скорость без нагрузки | 0–1300 / 0–2200 / 0–2700 / 0–3200 об/мин |
| Уровень воздействия | 0–1300 / 0–2500 / 0–3300 / 0–3800 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 180 Н·м |
| Максимальный крутящий момент при разборке | \ |
| Тип Зажима/Размер | \ |
| Размер выходной шестерни | 1/4"+1/2" |
| Аксессуары | \ |
| Информация о пакете | Цветовая коробка |
| Размер одной упаковки | \ |
| Вес брутто/нетто | 2,1 кг / 2,2 кг |
| Количество в коробке | 10шт |
| Размер упаковки | 54,5 × 49 × 39,5 см |
| Чистый/Брутто Вес | 20,4 кг / 21,4 кг |
| MOQ | 500шт |
| Время доставки | 60 дней |
| Сертификат | СЕ |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI