TC114260D TOMAC, аккумуляторная ударная дрель-шуруповёрт с бесщёточным двигателем, напряжение 20 В, автоматическая фиксация патрона, диаметр патрона 13 мм, крутящий момент 60 Н·м, сертифицировано по стандарту CE
- Бесщёточный двигатель с крутящим моментом 60 Н·м для мощного сверления и завинчивания.
- металлический патрон с автоматической фиксацией диаметром 13 мм для быстрой замены свёрл и надёжного зажима.
- Двухскоростное управление: 0–550 / 0–2000 об/мин с выходной мощностью 580 Вт для эффективной работы.
- Обзор
- Рекомендуемые товары
| Спецификация | Детали |
| Модель | TC114260D |
| Продукт |
20 В, 60 Н·м, литий-ионный БЕСЩЁТОЧНАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ УДАРНАЯ ДРЕЛЬ (13 ММ) |
| Блок питания | Беспроводной |
| Напряжение | 20V |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Номинальная мощность | 580W |
| регулировка скорости в двух диапазонах | \ |
| Скорость без нагрузки | 0–550 / 0–2000 об/мин |
| Уровень воздействия | \ |
| Максимальный крутящий момент | 60 Н·м |
| Максимальный крутящий момент при разборке | \ |
| Тип Зажима/Размер |
13мм Автоматически фиксирующийся храповой зажим из железа |
| Размер выходной шестерни | \ |
| Аксессуары | \ |
| Информация о пакете | Цветовая коробка |
| Размер одной упаковки | \ |
| Вес брутто/нетто | 2,5 кг / 2,6 кг |
| Количество в коробке | 10шт |
| Размер упаковки | 50 × 44 × 32 см |
| Чистый/Брутто Вес | 25 кг / 26 кг |
| MOQ | 500шт |
| Время доставки | 60 дней |
| Сертификат | СЕ |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI