TC1142160A TOMAC, бесщёточный аккумуляторный ударный дрель-шуруповёрт на 20 В, 13 мм, 160 Н·м, трёхскоростной, 790 Вт, CE (новая модель)
- Новая модель обеспечивает крутящий момент 160 Н·м благодаря бесщёточному двигателю и максимальную выходную мощность 790 Вт.
- регулировка скорости в трёх диапазонах: 0–650/0–2000/0–2500 об/мин для универсального применения.
- металлический патрон с автоматической фиксацией диаметром 13 мм обеспечивает надёжный зажим и быструю замену свёрл.
- Обзор
- Рекомендуемые товары
| Спецификация | Детали |
| Модель | TC1142160A |
| Продукт |
20 В, 160 Н·м, литиево-ионный БЕСЩЕТОЧНАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ УДАРНАЯ ДРЕЛЬ (13 ММ), НОВАЯ МОДЕЛЬ |
| Блок питания | Беспроводной |
| Напряжение | 20V |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Номинальная мощность | 790 Вт |
| регулировка скорости в двух диапазонах | \ |
| Скорость без нагрузки | 0–650 / 0–2000 / 0–2500 об/мин |
| Уровень воздействия | \ |
| Максимальный крутящий момент | 160 Н·м |
| Максимальный крутящий момент при разборке | \ |
| Тип Зажима/Размер |
13мм Автоматически фиксирующийся храповой зажим из железа |
| Размер выходной шестерни | \ |
| Аксессуары | \ |
| Информация о пакете | Цветовая коробка |
| Размер одной упаковки | \ |
| Вес брутто/нетто | 4,3 кг / 4,5 кг |
| Количество в коробке | 4ШТ |
| Размер упаковки | 43×34×31 см |
| Чистый/Брутто Вес | 17 кг / 18 кг |
| MOQ | 500шт |
| Время доставки | 60 дней |
| Сертификат | СЕ |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI