TC1142100A TOMAC, 20 В, бесщёточный дрель с патроном быстрозажимного типа, 13 мм, 100 Н·м, 620 Вт, сертифицировано по стандарту CE, новая модель
- Новая модель обеспечивает высокий крутящий момент 100 Н·м для тяжёлых условий сверления и завинчивания.
- металлический патрон с автоматической фиксацией диаметром 13 мм для надёжного зажима и быстрой замены свёрл.
- 2 аккумулятора по 4,0 А·ч с максимальной выходной мощностью 620 Вт для увеличения времени автономной работы и обеспечения высокой мощности.
- Обзор
- Рекомендуемые товары
| Спецификация | Детали |
| Модель | TC1142100A |
| Продукт |
20 В, 100 Н·м, литий-ионная ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ДРЕЛЬ БЕЗ ЩЁТОК (13 ММ), НОВАЯ МОДЕЛЬ |
| Блок питания | Беспроводной |
| Напряжение | 20V |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Номинальная мощность | 620 Вт |
| регулировка скорости в двух диапазонах | \ |
| Скорость без нагрузки | 0–550 / 0–2000 об/мин |
| Уровень воздействия | \ |
| Максимальный крутящий момент | 100 Нм |
| Максимальный крутящий момент при разборке | \ |
| Тип Зажима/Размер |
13мм Автоматически фиксирующийся храповой зажим из железа |
| Размер выходной шестерни | \ |
| Аксессуары | \ |
| Информация о пакете | Цветовая коробка |
| Размер одной упаковки | \ |
| Вес брутто/нетто | 3,7 кг / 3,9 кг |
| Количество в коробке | 6шт |
| Размер упаковки | 49 × 45 × 30 см |
| Чистый/Брутто Вес | 22 кг / 23 кг |
| MOQ | 500шт |
| Время доставки | 60 дней |
| Сертификат | СЕ |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI