TC1132125B TOMAC Угловая шлифовальная машина бесщёточная, 20 В, 1600 Вт, 125 мм, резьба M14, 3 скорости, соответствует стандарту CE
- бесщёточный двигатель мощностью 1600 Вт: высокая скорость резки и интенсивное шлифование с высокой эффективностью.
- регулировка скорости в 3 ступени: 9000/6500/3500 об/мин для резки, полировки и подготовки поверхности.
- стандартный размер диска 125 мм, резьба M14: совместимость с широким спектром дисков; в комплект входят 2 аккумулятора по 9,0 А·ч и зарядное устройство на 2 А.
- Обзор
- Рекомендуемые товары
| Спецификация | Детали |
| Модель | TC1132125B |
| Продукт | угловая шлифовальная машина безщеточная, 20 В, литий-ионная, 1600 Вт |
| Блок питания | Беспроводной |
| Напряжение | 20V |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| регулировка скорости в двух диапазонах | \ |
| Скорость без нагрузки | 3500/6500/9000 об/мин |
| Уровень воздействия | \ |
| Максимальный крутящий момент | \ |
| Максимальный крутящий момент при разборке | \ |
| Диаметр шлифовального круга | 125 мм |
| Глубина резки | \ |
| Нить спиндового | M14 |
| Аксессуары | \ |
| Информация о пакете | Цветовая коробка |
| Размер одной упаковки | \ |
| Вес брутто/нетто | 2,7 кг / 2,9 кг |
| Количество в коробке | 6шт |
| Размер упаковки | 49×38×27 см |
| Чистый/Брутто Вес | 16 кг / 17 кг |
| MOQ | 500шт |
| Время доставки | 60 дней |
| Сертификат | СЕ |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI