Ударный гайковерт TC1122750A TOMAC, 20 В, 750 Н·м, бесщеточный, 1/2", сертификат СЕ
- крутящий момент 750 Н·м: тяжёлые работы по ослаблению и затяжке; поддержка стандартных болтов M10–M24 и высокопрочных болтов M10–M16.
- регулировка скорости в 3 диапазона: 0–2850/2450/2000 об/мин и 0–3100/2800/2100 уд/мин для соответствия различным задачам и предотвращения чрезмерной затяжки.
- Бесщёточный двигатель + квадратный хвостовик 1/2 дюйма: эффективный и долговечный бесщёточный двигатель; квадратный хвостовик 12,7 мм (1/2 дюйма) совместим со стандартными головками.
- Обзор
- Рекомендуемые товары
| Спецификация | Детали |
| Модель | TC1122750A |
| Продукт |
20 В, 750 Н·м, литий-ионный Бесщеточный ударный гайковерт |
| Блок питания | Беспроводной |
| Напряжение | 20V |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Номинальная мощность | 480 Вт |
| регулировка скорости в двух диапазонах | \ |
| Скорость без нагрузки | 0–2000 / 0–2450 / 0–2850 об/мин |
| Уровень воздействия | 0–2100 / 0–2800 / 0–3100 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 750 Н·м |
| Максимальный крутящий момент при разборке | \ |
| Тип Зажима/Размер | \ |
| Размер выходной шестерни | 1/2" |
| Стандартные болты | M10-M24 |
| Высокопрочные болты | M10–M16 |
| Вес Без Аккумулятора | \ |
| Аксессуары | \ |
| Информация о пакете | Цветовая коробка |
| Размер одной упаковки | \ |
| Вес брутто/нетто | 3,8 кг / 4 кг |
| Количество в коробке | 6шт |
| Размер упаковки | 47 × 30 × 31 см |
| Чистый/Брутто Вес | 23 кг / 24 кг |
| MOQ | 500шт |
| Время доставки | 60 дней |
| Сертификат | СЕ |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI