TC1122500A TOMAC, ударный гайковёрт бесщёточный, 20 В, 500 Н·м, 1/2", сертификат СЕ
- максимальный крутящий момент 500 Н·м для тяжелых крепежных и демонтажных работ.
- регулировка скорости в 3 диапазона: 0–2650/2320/1900 об/мин для повышенной точности.
- хвостовик 1/2″ подходит для болтов М10–М22; компактный корпус.
- Обзор
- Рекомендуемые товары
| Спецификация | Детали |
| Модель | TC1122500A |
| Продукт |
20 В, 500 Н·м, литий-ионный Бесщеточный ударный гайковерт |
| Блок питания | Беспроводной |
| Напряжение | 20V |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Номинальная мощность | 420W |
| регулировка скорости в двух диапазонах | \ |
| Скорость без нагрузки | 0–1900 / 0–2320 / 0–2650 об/мин |
| Уровень воздействия | 0–2320 / 0–2980 / 0–3500 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 500 Нм |
| Максимальный крутящий момент при разборке | \ |
| Тип Зажима/Размер | \ |
| Размер выходной шестерни | 1/2" |
| Стандартные болты | M10–M22 |
| Высокопрочные болты | M8–M16 |
| Вес Без Аккумулятора | \ |
| Аксессуары | \ |
| Информация о пакете | Цветовая коробка |
| Размер одной упаковки | \ |
| Вес брутто/нетто | 3,7 кг / 3,9 кг |
| Количество в коробке | 6шт |
| Размер упаковки | 50*37*32 см |
| Чистый/Брутто Вес | 22 кг / 23 кг |
| MOQ | 500шт |
| Время доставки | 60 дней |
| Сертификат | СЕ |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI