TC1122400B TOMAC, ударный гайковёрт бесщёточный универсальный, 20 В, 400 Н·м, 1/2", сертификат СЕ
- Двухцелевой квадратный хвостовик 1/2″ для универсальных крепежных задач.
- крутящий момент 400 Н·м обеспечивает работу с болтами стандартного исполнения М8–М20 и высокопрочными болтами М8–М16.
- 3 скорости + высокая ударная частота: 0–2800 об/мин, до 3600 уд/мин.
- Обзор
- Рекомендуемые товары
| Спецификация | Детали |
| Модель | TC1122400B |
| Продукт |
20 В, 400 Н·м, литиево-ионный БЕЗЩЁТОЧНЫЙ УДАРНЫЙ ГАЙКОВЁРТ (УНИВЕРСАЛЬНЫЙ) |
| Блок питания | Беспроводной |
| Напряжение | 20V |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Номинальная мощность | 400Вт |
| регулировка скорости в двух диапазонах | \ |
| Скорость без нагрузки | 0–2050 / 0–2530 / 0–2800 об/мин |
| Уровень воздействия | 0–2470 / 0–3050 / 0–3600 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 400 Н·м |
| Максимальный крутящий момент при разборке | \ |
| Тип Зажима/Размер | \ |
| Размер выходной шестерни | 1/2" |
| Стандартные болты | M8–M20 |
| Высокопрочные болты | M8–M16 |
| Вес Без Аккумулятора | \ |
| Аксессуары | \ |
| Информация о пакете | Цветовая коробка |
| Размер одной упаковки | \ |
| Вес брутто/нетто | 3,5 кг / 3,7 кг |
| Количество в коробке | 6шт |
| Размер упаковки | 44×33×31 см |
| Чистый/Брутто Вес | 21 кг / 22 кг |
| MOQ | 500шт |
| Время доставки | 60 дней |
| Сертификат | СЕ |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI