TC11222100A TOMAC 20 В, 2100 Н·м, бесщёточный ударный гайковёрт 3/4″, сертификат СЕ
- макс. крутящий момент: 2100 Н·м — экстремальная мощность для колесных гаек грузовиков и тяжелых крепежных элементов.
- регулировка скорости в 3 диапазона: 0–1800/1400/1100 об/мин и 0–2300/1850/1150 уд/мин для точного контроля выходной мощности.
- квадратный хвостовик 3/4" (19 мм): Подходит для стандартных болтов M14–M36 и высокопрочных болтов M12–M27; прочная конструкция.
- Обзор
- Рекомендуемые товары
| Спецификация | Детали |
| Модель | TC11222100A |
| Продукт |
20 В, 2100 Н·м, литий-ионный Бесщеточный ударный гайковерт |
| Блок питания | Беспроводной |
| Напряжение | 20V |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| регулировка скорости в двух диапазонах | \ |
| Скорость без нагрузки | 0–1100 / 0–1400 / 0–1800 об/мин |
| Уровень воздействия | 0–1150 / 0–1850 / 0–2300 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 2100 Н·м |
| Максимальный крутящий момент при разборке | \ |
| Тип Зажима/Размер | \ |
| Размер выходной шестерни | 3/4" |
| Стандартные болты | M14–M36 |
| Высокопрочные болты | M12–M27 |
| Вес Без Аккумулятора | \ |
| Аксессуары | \ |
| Информация о пакете | Цветовая коробка |
| Размер одной упаковки | \ |
| Вес брутто/нетто | 8 кг / 8,5 кг |
| Количество в коробке | 2 шт. |
| Размер упаковки | 47×36×31 см |
| Чистый/Брутто Вес | 16 кг / 17 кг |
| MOQ | 500шт |
| Время доставки | 60 дней |
| Сертификат | СЕ |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI