TC1122180A TOMAC, ударный гайковёрт Li-ion бесщёточный на 1/2", 16 В, 180 Н·м, сертифицирован по стандарту CE
- максимальный крутящий момент 180 Н·м обеспечивает быструю затяжку и ослабление крепежа.
- 4 скорости: 0–3200 об/мин и до 0–3800 уд/мин для точного контроля.
- болтовая головка 1/2" (12,7 мм) подходит для болтов с резьбой M8–M16; компактная конструкция массой 1,1 кг.
- Обзор
- Рекомендуемые товары
| Спецификация | Детали |
| Модель | TC1122180A |
| Продукт |
li-ion, 16 В, 180 Н·м Бесщеточный ударный гайковерт |
| Блок питания | Беспроводной |
| Напряжение | 16В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Номинальная мощность | 220 Вт |
| регулировка скорости в двух диапазонах | \ |
| Скорость без нагрузки | 0–1300 / 0–2200 / 0–2700 / 0–3200 об/мин |
| Уровень воздействия | 0–1300 / 0–2500 / 0–3300 / 0–3800 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 180 Н·м |
| Максимальный крутящий момент при разборке | \ |
| Тип Зажима/Размер | \ |
| Размер выходной шестерни | 1/2" |
| Стандартные болты | M8–M16 |
| Высокопрочные болты | M8-M12 |
| Вес Без Аккумулятора | \ |
| Аксессуары | \ |
| Информация о пакете | Цветовая коробка |
| Размер одной упаковки | \ |
| Вес брутто/нетто | 2,6 кг / 2,8 кг |
| Количество в коробке | 5ШТ |
| Размер упаковки | 52×36×31 см |
| Чистый/Брутто Вес | 13 кг / 14 кг |
| MOQ | 500шт |
| Время доставки | 60 дней |
| Сертификат | СЕ |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI