TC11221600A TOMAC 20 В, 1600 Н·м, бесщёточный ударный гайковёрт 3/4″, сертификат СЕ
- макс. крутящий момент: 1600 Н·м — предназначен для крепежа грузовиков, шин и тяжелой техники.
- регулировка скорости в 3 диапазона: 0–1800/1100/900 об/мин с частотой ударов 0–2200/1900/1450 уд/мин для контролируемой выходной мощности.
- квадратный хвостовик 3/4 дюйма (19 мм): поддерживает стандартные болты М12–М30 и высокопрочные болты М10–М24; надежная эксплуатация.
- Обзор
- Рекомендуемые товары
| Спецификация | Детали |
| Модель | TC11221600A |
| Продукт |
20 В, 1600 Н·м, литий-ионный Бесщеточный ударный гайковерт |
| Блок питания | Беспроводной |
| Напряжение | 20V |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Номинальная мощность | 550W |
| регулировка скорости в двух диапазонах | \ |
| Скорость без нагрузки | 0–900 / 0–1100 / 0–1800 об/мин |
| Уровень воздействия | 0–1450 / 0–1900 / 0–2200 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1600 Н·м |
| Максимальный крутящий момент при разборке | \ |
| Тип Зажима/Размер | \ |
| Размер выходной шестерни | 3/4" |
| Стандартные болты | M12–M30 |
| Высокопрочные болты | M10-M24 |
| Вес Без Аккумулятора | \ |
| Аксессуары | \ |
| Информация о пакете | Цветовая коробка |
| Размер одной упаковки | \ |
| Вес брутто/нетто | 7 кг / 7,5 кг |
| Количество в коробке | 2 шт. |
| Размер упаковки | 42 × 33 × 28 см |
| Чистый/Брутто Вес | 14 кг / 15 кг |
| MOQ | 500шт |
| Время доставки | 60 дней |
| Сертификат | СЕ |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI