TC11221300A TOMAC, безщёточный ударный гайковёрт на 20 В, 1300 Н·м, с квадратом 1/2", сертификат СЕ
- макс. крутящий момент: 1300 Н·м — высокая мощность для труднозатягиваемых крепежных элементов.
- регулировка скорости в 3 диапазона: 0–2000/1850/1350 об/мин с частотой ударов 0–2900/1900/1450 уд/мин для лучшего контроля.
- Бесщеточный двигатель + квадратный хвостовик 1/2 дюйма: 12,7 мм (1/2 дюйма); поддерживает болты от М12 до М27; надежная эксплуатация.
- Обзор
- Рекомендуемые товары
| Спецификация | Детали |
| Модель | TC11221300A |
| Продукт |
20 В, 1300 Н·м, литий-ионный Бесщеточный ударный гайковерт |
| Блок питания | Беспроводной |
| Напряжение | 20V |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Номинальная мощность | 520 Вт |
| регулировка скорости в двух диапазонах | \ |
| Скорость без нагрузки | 0–1350 / 0–1850 / 0–2000 об/мин |
| Уровень воздействия | 0–1450 / 0–1900 / 0–2900 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1300 нм |
| Максимальный крутящий момент при разборке | \ |
| Тип Зажима/Размер | \ |
| Размер выходной шестерни | 1/2" |
| Стандартные болты | M12–M27 |
| Высокопрочные болты | M10–M22 |
| Вес Без Аккумулятора | \ |
| Аксессуары | \ |
| Информация о пакете | Цветовая коробка |
| Размер одной упаковки | \ |
| Вес брутто/нетто | 7 кг / 7,5 кг |
| Количество в коробке | 2 шт. |
| Размер упаковки | 42 × 33 × 28 см |
| Чистый/Брутто Вес | 14 кг / 15 кг |
| MOQ | 500шт |
| Время доставки | 60 дней |
| Сертификат | СЕ |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI