TC11221100A TOMAC, безщёточный ударный гайковёрт на 20 В, 1100 Н·м, с квадратом 1/2", сертификат СЕ
- макс. крутящий момент: 1100 Н·м — предназначен для тяжелых работ по ослаблению и затяжке.
- регулировка скорости в 3 диапазона: 0–2300/1850/1350 об/мин с частотой ударов 0–2900/1900/1450 уд/мин для лучшего контроля.
- Бесщеточный двигатель + квадратный хвостовик 1/2 дюйма: 12,7 мм (1/2 дюйма); поддерживает болты от М12 до М24.
- Обзор
- Рекомендуемые товары
| Спецификация | Детали |
| Модель | TC11221100A |
| Продукт |
20 В, 1100 Н·м, литиево-ионный Бесщеточный ударный гайковерт |
| Блок питания | Беспроводной |
| Напряжение | 20V |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Номинальная мощность | 510Вт |
| регулировка скорости в двух диапазонах | \ |
| Скорость без нагрузки | 0–1350 / 0–1850 / 0–2300 об/мин |
| Уровень воздействия | 0–1450 / 0–1900 / 0–2900 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1100 Н·м |
| Максимальный крутящий момент при разборке | \ |
| Тип Зажима/Размер | \ |
| Размер выходной шестерни | 1/2" |
| Стандартные болты | M12–M24 |
| Высокопрочные болты | M10–M18 |
| Вес Без Аккумулятора | \ |
| Аксессуары | \ |
| Информация о пакете | Цветовая коробка |
| Размер одной упаковки | \ |
| Вес брутто/нетто | 5,8 кг / 6 кг |
| Количество в коробке | 2 шт. |
| Размер упаковки | 42 × 33 × 28 см |
| Чистый/Брутто Вес | 11 кг / 12 кг |
| MOQ | 500шт |
| Время доставки | 60 дней |
| Сертификат | СЕ |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI