TC01220179 TOMAC, литий-ионный аккумулятор 20 В, 9,0 А·ч
- Повышенная ёмкость: 9,0 А·ч — для увеличенного времени работы.
- Высокий ток разряда: 10C — для требовательных применений.
- Надежная конструкция: 20,8 В, элементы питания типа 18650, 0,98 кг.
- Обзор
- Рекомендуемые товары
| Спецификация | Детали |
| Модель | TC01220179 |
| Товар | литиевая батарея 20 В, 9,0 А·ч |
| Блок питания | Беспроводной |
| Напряжение | 20.8V |
| Скорость разряда | 10c |
| Спецификация ячейки | 18650 |
| Ёмкость | 9 А·ч |
| Информация о пакете | Цветовая коробка |
| Размер одной упаковки | \ |
| Вес брутто/нетто | 0.98kg |
| Количество в коробке | 6шт |
| Размер упаковки | 15×16×10 см |
| Чистый/Брутто Вес | 7 кг / 8 кг |
| Минимальный объем заказа | 500шт |
| Срок поставки | 60 дней |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI