TC01220178 TOMAC, литий-ионный аккумулятор 20 В, 6,0 А·ч
- Повышенная ёмкость: 6,0 А·ч — для длительного времени работы.
- Высокая скорость разряда: коэффициент разряда 10C для нагрузок повышенной требовательности.
- Прочное исполнение: 20,8 В, элементы типа 18650, масса 0,94 кг.
- Обзор
- Рекомендуемые товары
| Спецификация | Детали |
| Модель | TC01220178 |
| Продукт | литиевый аккумулятор 20 В, 6,0 А·ч |
| Блок питания | Беспроводной |
| Напряжение | 20.8V |
| Скорость разряда | 10c |
| Спецификация ячейки | 18650 |
| Ёмкость | 6AH |
| Информация о пакете | Цветовая коробка |
| Размер одной упаковки | \ |
| Вес брутто/нетто | 0.94кг |
| Количество в коробке | 6шт |
| Размер упаковки | 15×16×10 см |
| Чистый/Брутто Вес | 7 кг / 8 кг |
| MOQ | 500шт |
| Время доставки | 60 дней |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI