TC01220175 TOMAC 20 В литиевый быстрый зарядное устройство (выходной ток 2,0 А)
- Быстрая зарядка: выходное напряжение 20,8 В / ток 4,0 А с постоянным током/постоянным напряжением (CC/CV) для эффективных циклов зарядки.
- Готово к подключению к европейской электросети: входное напряжение 200–240 В переменного тока, 50/60 Гц, с евророзеткой.
- Прочный и портативный: кабель питания VDE2×0.5 длиной 1,5 м и лёгкий вес — всего 0,3 кг.
- Обзор
- Рекомендуемые товары
| Спецификация | Детали |
| Модель | TC01220175 |
| Продукт | 20 В литиевое зарядное устройство (выходной ток 4,0 А) |
| Блок питания | Беспроводной |
| Напряжение | 20V |
| Ввод | 200–240 В переменного тока / 50–60 Гц |
| Выход | 20,8 В / 4,0 А |
| Аксессуары |
сетевой шнур длиной 1,5 м / стандарт VDE 2 × 0,5 мм² Евро вилка |
| Информация о пакете | Цветовая коробка |
| Размер одной упаковки | \ |
| Вес брутто/нетто | 0.3кг |
| Количество в коробке | 6шт |
| Размер упаковки | 15 × 13 × 10 см |
| Чистый/Брутто Вес | 4,5 кг / 5,5 кг |
| MOQ | 500шт |
| Время доставки | 60 дней |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI