TC01220173 TOMAC 16 В, 2,0 А·ч литиевый аккумулятор
- Стабильный выход: литий-ионный аккумуляторный блок на 16,8 В для беспроводных инструментов/устройств.
- Высокая скорость разряда: коэффициент разряда 10C для нагрузок повышенной требовательности.
- Компактная конструкция: элементы типа 18650, ёмкость 2,0 А·ч, лёгкий вес — всего 0,23 кг.
- Обзор
- Рекомендуемые товары
| Спецификация | Детали |
| Модель | TC01220173 |
| Продукт | литиевый аккумулятор 16 В, 2,0 А·ч |
| Блок питания | Беспроводной |
| Напряжение | 16.8V |
| Скорость разряда | 10c |
| Спецификация ячейки | 18650 |
| Ёмкость | 2Ah |
| Информация о пакете | Цветовая коробка |
| Размер одной упаковки | \ |
| Вес брутто/нетто | 0,23кг |
| Количество в коробке | 6шт |
| Размер упаковки | 15 × 13 × 10 см |
| Чистый/Брутто Вес | 4 кг / 5 кг |
| MOQ | 500шт |
| Время доставки | 60 дней |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI