TC01220172 TOMAC 16 В литиевое зарядное устройство (выходной ток 2,0 А)
- Широкий диапазон входного напряжения: 110–240 В переменного тока, 50/60 Гц для глобального использования.
- Стабильная зарядка: 16,8 В / 2,0 А с режимом постоянного тока + постоянного напряжения (CC/CV).
- Практичная конструкция: один разъём для зарядки, европейская вилка, кабель питания VDE2×0.5 длиной 1,5 м, лёгкий вес — всего 0,18 кг.
- Обзор
- Рекомендуемые товары
| Спецификация | Детали |
| Модель | TC01220172 |
| Продукт | зарядное устройство для литиевых аккумуляторов, 16 В (выходной ток 2,0 А) |
| Блок питания | Беспроводной |
| Напряжение | 16В |
| Ввод | 110–240 В переменного тока / 50–60 Гц |
| Выход | 16,8 В / 2,0 А |
| Аксессуары |
сетевой шнур длиной 1,5 м / стандарт VDE 2 × 0,5 мм² Один разъём для зарядки / европейская вилка |
| Информация о пакете | Цветовая коробка |
| Размер одной упаковки | \ |
| Вес брутто/нетто | 0,18 кг |
| Количество в коробке | 6шт |
| Размер упаковки | 15 × 10 × 10 см |
| Чистый/Брутто Вес | 3 кг / 4 кг |
| MOQ | 500шт |
| Время доставки | 60 дней |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI