TC01220171 TOMAC, литиевый аккумулятор на 12 В, ёмкость 2,0 А·ч
- Стабильная выходная мощность: литий-ионный аккумуляторный блок 12,6 В для беспроводных инструментов/устройств.
- Высокая скорость разряда: коэффициент разряда 10C для нагрузок повышенной требовательности.
- Компактная конструкция: элементы типа 18650, емкость 2,0 А·ч, легкий вес — 0,18 кг.
- Обзор
- Рекомендуемые товары
| Спецификация | Детали |
| Модель | TC01220171 |
| Продукт | литиевый аккумулятор 12 В, 2,0 А·ч |
| Блок питания | Беспроводной |
| Напряжение | 12.6V |
| Скорость разряда | 10c |
| Спецификация ячейки | 18650 |
| Ёмкость | 2Ah |
| Информация о пакете | Цветовая коробка |
| Размер одной упаковки | \ |
| Вес брутто/нетто | 0,18 кг |
| Количество в коробке | 6шт |
| Размер упаковки | 15 × 10 × 10 см |
| Чистый/Брутто Вес | 3 кг / 4 кг |
| MOQ | 500шт |
| Время доставки | 60 дней |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI