Caixa de Som Portátil Bluetooth TC40B TOMAC, 40 W RMS, TWS, entrada AUX/USB/CA, reforço de graves (CE)
- potência de pico de 80 W / 40 W RMS com reforço de graves para graves impactantes.
- Emparelhamento TWS e dois modos de equalização para ambientes de escuta versáteis.
- Design robusto para canteiro de obras, com entradas AUX/USB/CA e saída USB de 5 V / 2,1 A.
- Visão Geral
- Produtos Recomendados
| ESPECIFICAÇÃO | Detalhes |
| Modelo | TC40B |
| Produto | Caixa de Som Bluetooth para Canteiro de Obras |
| Fonte de Alimentação | Sem fio |
| Tipo de Motor | Sem escovas |
| Porta de Saída USB | 5 V / 2,1 A |
| Voltagem de entrada | 110 – 240 V |
| Potência de pico | 80W |
| Potência Nominal | 40W (20 W × 2 ) |
| Interface | AUX / USB / CA |
| Alimentação Bluetooth | 5–30 metros |
| Diversos | 2 × 3" drivers de faixa total |
| Modos de Reprodução | AUX/USB/BT |
| Função de Conexão | Pareamento TWS |
| Dois modos de EQ | horários de trabalho / horários de lazer |
| Informação de Embalagem | Caixa de Cor |
| Tamanho do pacote individual | \ |
| Peso Líquido / Bruto | 2,8 kg / 3,2 kg |
| Quantidade por caixa | 6pcs |
| Tamanho da embalagem | 55 × 37 × 45 cm |
| Peso líquido/peso bruto | 16,8 kg / 19 kg |
| Quantidade mínima | 1000pcs |
| TEMPO DE ENTREGA | 50 dias |
| 20GP | 2040 peças |
| Certificado | CE |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI