Armário Móvel para Oficina TC1327SP TOMAC – Carrinho de Ferramentas com 1 Gaveta
- 1 gaveta para armazenamento organizado de ferramentas
- 3 prateleiras para equipamentos maiores
- Painel perfurado lateral para pendurar ferramentas
- Rodízios com rotação suave e freio
- Design compacto para uso em oficina
- Visão Geral
- Produtos Recomendados
| Especificações do Carrinho | Detalhes |
| Dimensões gerais | 70*35*67 cm (com rodízios: 76 cm) |
| Dimensões da Prateleira Interna | 69*34 cm |
| Dimensão da Gaveta | 59,5*30*6,5 cm |
| Material | Aço laminado a frio |
| Espessura |
Prateleira: 0,6 mm Haste: 0,7 mm |
| Capacidade de carga no piso | 40KG |
| Capacidade de carga total | 100kg |
| Tamanho dos rodízios | 3" |
| Material da Rodinha |
Pp 2 giratórios, 2 fixos |
| Acessórios | \ |
| Quantidade por Caixa | 1 PC |
| Tamanho do pacote: | 72*37*21 cm |
| Peso líquido/peso bruto | 12,0 kg / 13,0 kg |
| quantidade de Carga em Contêiner 20GP | \ |
| quantidade de Carga para Contêiner 40HQ | 513 peças |
| Qtd. mínima de pedido | 500pcs |
| Prazo de Entrega | 45 dias |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI