Carrinho de Ferramentas Pesado TC1323SP TOMAC com Painel Perfurado
- Placa perfurada lateral para organização de ferramentas
- Alta capacidade de carga, até 90 kg por prateleira
- Estrutura reforçada em aço para maior durabilidade
- Combina armazenamento e mobilidade
- Ideal para configuração profissional de oficina
- Visão Geral
- Produtos Recomendados
| Especificações do Carrinho | Detalhes |
| Dimensões gerais | 81,5 × 46 × 94 cm (com rodízios) |
| Dimensões da Prateleira Interna | 73 × 45,6 × 5,7 cm |
| Material | Aço laminado a frio |
| Espessura |
Bandeja: 0,8 mm Estrutura: 1,2 mm |
| Capacidade de carga no piso | 90 kg |
| Capacidade de carga total | \ |
| Tamanho dos rodízios | 4" |
| Material da Rodinha |
Pp 2 rodízios giratórios com freio, 2 fixos |
| Acessórios | \ |
| Quantidade por Caixa | 1 PC |
| Tamanho do pacote: | 88 × 51,5 × 28,5 cm |
| Peso líquido/peso bruto | 23,0 kg / 25,0 kg |
| quantidade de Carga em Contêiner 20GP | \ |
| quantidade de Carga para Contêiner 40HQ | 513 peças |
| Qtd. mínima de pedido | 513 peças |
| Prazo de Entrega | 75 dias |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI