Carrinho de Ferramentas Pesado TC13105 TOMAC com Tampa com Mola a Gás
- Tampa com mola a gás com grande compartimento superior de armazenamento
- Gavetas de tamanhos variados para organização de ferramentas
- Alta capacidade de carga de até 35 kg por gaveta
- Estrutura de aço reforçado
- Grande superfície de trabalho na parte superior
- Ideal para configuração profissional de oficina
- Visão Geral
- Produtos Recomendados
| Especificações do Carrinho | Detalhes |
| Dimensões gerais | 79*52,2*104 cm (com rodízios) |
| Dimensões da Bandeja Superior | 76,5*49*15 cm |
| dimensões de 2 Gavetas | 30*44,2*6 cm |
| dimensões de 1 Gaveta | 30*44,2*12,6 cm |
| dimensões de 1 Gaveta | 64*44,2*8 cm |
| dimensões de 1 Gaveta | 64*44,2*12,6 cm |
| Material | Aço laminado a frio |
| Espessura |
Gaveta: 0,7 mm Carroceria: 0,9 mm |
| Capacidade de carga da gaveta | 35kg |
| Tamanho dos rodízios |
5"*1.25" 2 rodízios giratórios com freio, 2 fixos |
| Material da Rodinha |
Pp 2 rodízios giratórios com freio, 2 fixos |
| Acessórios | \ |
| Quantidade por Caixa | 1 PC |
| Tamanho do pacote: | 86 × 59 × 96,5 cm |
| Peso líquido/peso bruto | 62,0 kg / 67,2 kg |
| quantidade de Carga em Contêiner 20GP | \ |
| quantidade de Carga para Contêiner 40HQ | 132 unidades |
| Qtd. mínima de pedido | 132 unidades |
| Prazo de Entrega | 75 dias |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI