Carrinho de Ferramentas TC13004 TOMAC com 4 Gavetas e Tampa com Mola a Gás
- Tampa com mola a gás para abertura e acesso fáceis
- 4 gavetas para armazenamento organizado de ferramentas
- Compartimento superior para ferramentas de uso frequente
- Construção em aço laminado a frio
- Rodízios de rotação suave com freio
- Estação de trabalho compacta para uso em oficina
- Visão Geral
- Produtos Recomendados
| Especificações do Carrinho | Detalhes |
| Dimensões gerais | \ |
| Dimensões da Bandeja Superior | 76,8*41*10,4 cm |
| Dimensões da Bandeja Inferior | 76,8*41*8 cm |
| Dimensões de 2 Gavetas Pequenas | 38*33,7*5,8 cm |
| Dimensões de 1 Gaveta | 68,1*38*7,8 cm |
| Dimensões de 1 Gaveta | 68,1*38*10,9 cm |
| Material | Aço laminado a frio |
| Espessura |
Bandeja: 0,8 mm Poste: 1,5 mm |
| Capacidade de carga da bandeja | 40KG |
| Capacidade de carga da gaveta | 15kg |
| Capacidade de carga da gaveta superior | 30KG |
| Tamanho dos rodízios |
5"*1.25" 2 rodízios giratórios com freio, 2 fixos |
| Material da Rodinha |
Pp 2 rodízios giratórios com freio, 2 fixos |
| Acessórios | \ |
| Quantidade por Caixa | 1 PC |
| Tamanho do pacote: | 85*49,5*50,5 cm |
| Peso líquido/peso bruto | 41,0 kg / 45,0 kg |
| quantidade de Carga em Contêiner 20GP | 112pcs |
| quantidade de Carga para Contêiner 40HQ | \ |
| Qtd. mínima de pedido | 112pcs |
| Prazo de Entrega | 75 dias |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI