Armário Móvel para Oficina TC12703 TOMAC – Carrinho de Ferramentas com 3 Gavetas
- 3 gavetas para armazenamento classificado
- Prateleira inferior ampla para equipamentos
- Construção em Aço Pesado
- Design com alta capacidade de carga
- Mobilidade suave com rodízios traváveis
- Visão Geral
- Produtos Recomendados
| Especificações do Carrinho | Detalhes |
| Dimensões gerais | 67,8 × 45,9 × 90,8 cm (com rodízios) |
| Dimensões da Bandeja | 67,5 × 45,6 × 8,9 cm |
| Dimensão da Gaveta | 56,9 × 40 × 7,5 cm |
| Material | Aço laminado a frio |
| Espessura |
Gaveta: 0,8 mm Estrutura: 1,5 mm |
| Capacidade de carga da prateleira | 90 kg |
| Capacidade de carga da gaveta | 35kg |
| Tamanho dos rodízios | 4" |
| Material da Rodinha |
Pp 2 rodízios giratórios com freio, 2 fixos |
| Acessórios | \ |
| Quantidade por Caixa | 1 PC |
| Tamanho do pacote: | 73 × 51,5 × 48 cm |
| Peso líquido/peso bruto | 30,7 kg / 33,0 kg |
| quantidade de Carga em Contêiner 20GP | \ |
| quantidade de Carga para Contêiner 40HQ | 690PCS |
| Qtd. mínima de pedido | 690PCS |
| Prazo de Entrega | 75 dias |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI