Carrinho de Ferramentas Leve TC1203 TOMAC com 3 Prateleiras
- Tamanho Compacto Ideal para Espaços Pequenos
- Construção em aço laminado a frio
- design de armazenamento aberto com 3 níveis
- Rodízios de rotação suave com freio
- Adequado para ferramentas leves e uso diário
- Visão Geral
- Produtos Recomendados
| Especificações do Carrinho | Detalhes |
| Dimensões gerais | 51*26*50 cm (com rodízios: 58 cm) |
| Dimensões da Prateleira Interna | 51*25 cm |
| Material | Aço laminado a frio |
| Espessura |
Prateleira: 0,6 mm Haste: 0,7 mm |
| Capacidade de carga no piso | 20 kg |
| Capacidade de carga total | 80kg |
| Tamanho dos rodízios | 3" |
| Material da Rodinha |
Pp 2 giratórios, 2 fixos |
| Acessórios | \ |
| Quantidade por Caixa | 1 PC |
| Tamanho do pacote: | 53*27*17 cm |
| Peso líquido/peso bruto | 6,5 kg / 7,0 kg |
| quantidade de Carga em Contêiner 20GP | 380 peças |
| quantidade de Carga para Contêiner 40HQ | 950 peças |
| Qtd. mínima de pedido | 500pcs |
| Prazo de Entrega | 45 dias |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI