TC119285F-2 TOMAC 16 V, Chave de Catraca Sem Fio de Íon-Lítio sem Escovas, com Cabo Longo de 1/2", 85 Nm, Certificada CE
- torque de 85 Nm para lidar com fixações teimosas em trabalhos automotivos e de montagem.
- Cabos longos melhoram o alcance e a alavanca em espaços profundos ou apertados.
- acionamento de 1/2" com velocidade controlada de 0–250 rpm para operação suave.
- Visão Geral
- Produtos Recomendados
| ESPECIFICAÇÃO | Detalhes |
| Modelo | TC119285F-2 |
| Produto | chave de catraca sem escovas de íon-lítio de 16 V e 85 Nm (alça longa de 1/2 polegada) |
| Fonte de Alimentação | Sem fio |
| Voltagem | 16V |
| Tipo de Motor | Sem escovas |
| Potência Nominal | 450W |
| controle de 2 Velocidades | \ |
| Velocidade sem carga | 0–250 rpm |
| Taxa de impacto | \ |
| Torque Máximo | 85 Nm |
| Torque Máximo de Desmontagem | \ |
| Tipo/Tamanho do Broca | \ |
| Tamanho do Eixo de Saída | 1/2" |
| Parafusos Padrão | M5-M12 |
| Parafusos de alta resistência | M5–M10 |
| Peso das Máquinas Desnudas | \ |
| Acessórios | \ |
| Informação de Embalagem | Caixa de Cor |
| Tamanho do pacote individual | \ |
| Peso Líquido / Bruto | 2,6 kg / 2,7 kg |
| Quantidade por caixa | 10 peças |
| Tamanho da embalagem | 46 × 45 × 37 cm |
| Peso líquido/peso bruto | 26 kg / 27 kg |
| Quantidade mínima | 500pcs |
| TEMPO DE ENTREGA | 60 dias |
| Certificado | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI