TC117252A TOMAC 20 V, Serrote Circular de Uma Só Mão sem Escovas, 140 mm, Profundidade de Corte 52 mm, 1080 W, 6800 rpm, Certificação CE
- Controle compacto com uma mão: corpo leve de 1,6 kg para cortes mais fáceis em posição elevada e em espaços apertados.
- Corte rápido e limpo: velocidade de 6800 rpm com lâmina de 140 mm e profundidade de corte de até 52 mm.
- Potência sem escovas de 1080 W + longa autonomia: desempenho eficiente com 2 baterias de 4,0 Ah e carregador de 2 A.
- Visão Geral
- Produtos Recomendados
| ESPECIFICAÇÃO | Detalhes |
| Modelo | TC117252A |
| Produto | serra de Uma Mão sem Escovas de Íons de Lítio de 20 V |
| Fonte de Alimentação | Sem fio |
| Voltagem | 20 V |
| Tipo de Motor | Sem escovas |
| Potência Nominal | 1080W |
| controle de 2 Velocidades | \ |
| Velocidade sem carga | 6800 rpm |
| Taxa de impacto | \ |
| Energia de impacto | \ |
| Torque Máximo de Desmontagem | \ |
| Profundidade máxima de corte | 52 mm |
| Diâmetro da lâmina de serra | 140 mm |
| Acessórios | \ |
| Informação de Embalagem | Caixa de Cor |
| Tamanho do pacote individual | \ |
| Peso Líquido / Bruto | 4,7 kg / 4,9 kg |
| Quantidade por caixa | 4PCS |
| Tamanho da embalagem | 50 x 41 x 35 cm |
| Peso líquido/peso bruto | 18 kg / 19 kg |
| Quantidade mínima | 500pcs |
| TEMPO DE ENTREGA | 60 dias |
| Certificado | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI