TC117224A TOMAC 20 V Martelo Rotativo Sem Escovas de 24 mm, 2,3 J, 750 W, Furadeira de Impacto Sem Fio CE
- energia de impacto de 2,3 J: perfuração eficaz em concreto até Φ24 mm com 0–4800 ipm.
- Motor sem escovas + potência de saída de 750 W: entrega eficiente de energia e maior vida útil.
- Kit sem fio pronto para uso: 2 baterias de 4,0 Ah, carregamento de 2 A, manuseio equilibrado de 2,24 kg.
- Visão Geral
- Produtos Recomendados
| ESPECIFICAÇÃO | Detalhes |
| Modelo | TC117224A |
| Produto | martelo Rotativo Elétrico sem Escovas de Íon-Lítio de 20 V – 24 mm |
| Fonte de Alimentação | Sem fio |
| Voltagem | 20 V |
| Tipo de Motor | Sem escovas |
| Potência Nominal | 750W |
| controle de 2 Velocidades | \ |
| Velocidade sem carga | 0–1550 rpm |
| Taxa de impacto | 0–4800 bpm |
| Energia de impacto | 2,3 joule |
| Torque Máximo de Desmontagem | \ |
| Capacidade máxima de perfuração | 24 mm |
| Profundidade de corte | \ |
| Acessórios | \ |
| Informação de Embalagem | Caixa de Cor |
| Tamanho do pacote individual | \ |
| Peso Líquido / Bruto | 4,7 kg / 4,9 kg |
| Quantidade por caixa | 6pcs |
| Tamanho da embalagem | 50 x 41 x 35 cm |
| Peso líquido/peso bruto | 28 kg / 29 kg |
| Quantidade mínima | 500pcs |
| TEMPO DE ENTREGA | 60 dias |
| Certificado | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI