TC117222B TOMAC 16 V, Serrote de Vaivém Sem Fio de Íon-Lítio sem Escovas, 0–3000 bpm, Curso de 22 mm, Certificado CE
- Potência sem escovas de 450 W oferece alto desempenho de corte e maior vida útil da ferramenta.
- 0–3000 bpm com curso de 22 mm para corte rápido e eficiente em madeira e metal.
- Corpo leve de 1,3 kg para uso mais fácil com uma mão e corte em posição elevada.
- Visão Geral
- Produtos Recomendados
| ESPECIFICAÇÃO | Detalhes |
| Modelo | TC117222B |
| Produto | sERROTE RECÍPROCO SEM FIO DE ÍON-LÍTIO DE 16 V |
| Fonte de Alimentação | Sem fio |
| Voltagem | 16V |
| Tipo de Motor | Sem escovas |
| Potência Nominal | 450W |
| controle de 2 Velocidades | \ |
| Velocidade de Curso em Vazio | 0–3000 BPM |
| Taxa de impacto | \ |
| Torque Máximo | \ |
| Torque Máximo de Desmontagem | \ |
| Curso recíproco | 22 mm |
| Acessórios | \ |
| Informação de Embalagem | Caixa de Cor |
| Tamanho do pacote individual | \ |
| Peso Líquido / Bruto | 1,7 kg / 1,8 kg |
| Quantidade por caixa | 10 peças |
| Tamanho da embalagem | 54*44*25 cm |
| Peso líquido/peso bruto | 17 kg / 18 kg |
| Quantidade mínima | 500pcs |
| TEMPO DE ENTREGA | 60 dias |
| Certificado | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI