TC115260B TOMAC 20 V, Alicatete de Furar Sem Escovas com Mandril, 60 Nm, Haste Hexagonal de 1/4", 2 Velocidades, 580 W, Certificado CE
- Motor sem escovas fornece torque de 60 Nm com potência máxima de até 580 W.
- haste hexagonal de 1/4" (6,35 mm) para troca rápida de brocas e conexão robusta.
- Duas velocidades: 0–550/0–2000 rpm para condução controlada e perfuração eficiente.
- Visão Geral
- Produtos Recomendados
| ESPECIFICAÇÃO | Detalhes |
| Modelo | TC115260B |
| Produto |
20 V, 60 Nm, íon-lítio FURADEIRA COM MANDRIL SEM ESCOVAS |
| Fonte de Alimentação | Sem fio |
| Voltagem | 20 V |
| Tipo de Motor | Sem escovas |
| Potência Nominal | 580W |
| controle de 2 Velocidades | \ |
| Velocidade sem carga | 0–550 / 0–2000 rpm |
| Taxa de impacto | \ |
| Torque Máximo | 60 Nm |
| Torque Máximo de Desmontagem | \ |
| Tipo/Tamanho do Broca | \ |
| Tamanho do Eixo de Saída | 1/4" |
| Acessórios | \ |
| Informação de Embalagem | Caixa de Cor |
| Tamanho do pacote individual | \ |
| Peso Líquido / Bruto | 1,7 kg / 1,8 kg |
| Quantidade por caixa | 10 peças |
| Tamanho da embalagem | 53 × 40 × 25 cm |
| Peso líquido/peso bruto | 17 kg / 18 kg |
| Quantidade mínima | 500pcs |
| TEMPO DE ENTREGA | 60 dias |
| Certificado | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI