TC1152230A TOMAC 20 V Parafusadeira de Impacto sem Escovas, 230 Nm, Hexagonal de 1/4", 4 velocidades, 320 W, CE
- Até 230 N·m de torque máximo para fixação pesada.
- controle de 4 velocidades: 0–3500 / 3000 / 2200 / 1200 rpm com 0–3900 / 3500 / 2500 / 1200 ipm.
- haste hexagonal de 1/4" (6,35 mm) para troca rápida de brocas e condução segura.
- nome do produto no site (< 100 caracteres)
- Visão Geral
- Produtos Recomendados
| ESPECIFICAÇÃO | Detalhes |
| Modelo | TC1152230A |
| Produto |
20 V, 230 Nm, Íon-Lítio Chave de Fenda Sem Escovas |
| Fonte de Alimentação | Sem fio |
| Voltagem | 20 V |
| Tipo de Motor | Sem escovas |
| Potência Nominal | 320W |
| controle de 2 Velocidades | \ |
| Velocidade sem carga | 0–1200 / 0–2200 / 0–3000 / 0–3500 rpm |
| Taxa de impacto | 0–1200 / 0–2500 / 0–3500 / 0–3900 ipm |
| Torque Máximo | 230 Nm |
| Torque Máximo de Desmontagem | \ |
| Tipo/Tamanho do Broca | \ |
| Tamanho do Eixo de Saída | 1/4" |
| Acessórios | \ |
| Informação de Embalagem | Caixa de Cor |
| Tamanho do pacote individual | \ |
| Peso Líquido / Bruto | 2,4 kg / 2,5 kg |
| Quantidade por caixa | 10 peças |
| Tamanho da embalagem | 44 x 29 x 50 cm |
| Peso líquido/peso bruto | 24 kg / 25 kg |
| Quantidade mínima | 500pcs |
| TEMPO DE ENTREGA | 60 dias |
| Certificado | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI