TC1152180B TOMAC 16 V Li-ion Sem Fio de Impacto com Motor sem Escovas, Parafusadeira com Encaixe Hexagonal de 1/4", 180 Nm, com Luz Sem Sombra, Certificada CE
- Luz sem sombra melhora a visibilidade em cantos escuros e espaços de trabalho apertados.
- torque máximo de 180 Nm para aperto rápido e remoção de parafusos emperrados.
- quatro velocidades (0–3200 rpm) e até 0–3800 ipm para fixação controlada.
- Visão Geral
- Produtos Recomendados
| ESPECIFICAÇÃO | Detalhes |
| Modelo | TC1152180B |
| Produto |
16 V, 180 Nm, ÍON-LÍTIO PARAFUSADEIRA SEM ESCOVAS (LUZ SEM SOMBRAS) |
| Fonte de Alimentação | Sem fio |
| Voltagem | 16V |
| Tipo de Motor | Sem escovas |
| Potência Nominal | 220w |
| controle de 2 Velocidades | \ |
| Velocidade sem carga | 0–1300 / 0–2200 / 0–2700 / 0–3200 rpm |
| Taxa de impacto | 0–1300 / 0–2500 / 0–3300 / 0–3800 ipm |
| Torque Máximo | 180 Nm |
| Torque Máximo de Desmontagem | \ |
| Tipo/Tamanho do Broca | \ |
| Tamanho do Eixo de Saída | 1/4" |
| Acessórios | \ |
| Informação de Embalagem | Caixa de Cor |
| Tamanho do pacote individual | \ |
| Peso Líquido / Bruto | 2,1 kg / 2,2 kg |
| Quantidade por caixa | 10 peças |
| Tamanho da embalagem | 54,5 × 49 × 39,5 cm |
| Peso líquido/peso bruto | 20,4 kg / 21,4 kg |
| Quantidade mínima | 500pcs |
| TEMPO DE ENTREGA | 60 dias |
| Certificado | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI