TC114260D TOMAC 20 V sem escovas com mandril de bloqueio automático de 13 mm, furadeira-parafusadeira de impacto sem fio de 60 Nm, certificada CE
- Motor sem escovas com torque de 60 Nm para perfuração e fixação potentes.
- castanha metálica automática de 13 mm para trocas rápidas de brocas e fixação firme.
- Controle de duas velocidades 0–550/0–2000 rpm com saída de 580 W para trabalho eficiente.
- Visão Geral
- Produtos Recomendados
| ESPECIFICAÇÃO | Detalhes |
| Modelo | TC114260D |
| Produto |
20 V, 60 Nm, íon-lítio FURADEIRA ELÉTRICA DE IMPACTO SEM ESCOVAS (13 MM) |
| Fonte de Alimentação | Sem fio |
| Voltagem | 20 V |
| Tipo de Motor | Sem escovas |
| Potência Nominal | 580W |
| controle de 2 Velocidades | \ |
| Velocidade sem carga | 0–550 / 0–2000 rpm |
| Taxa de impacto | \ |
| Torque Máximo | 60 Nm |
| Torque Máximo de Desmontagem | \ |
| Tipo/Tamanho do Broca |
13mm Mandril de ferro com trava automática tipo catraca |
| Tamanho do Eixo de Saída | \ |
| Acessórios | \ |
| Informação de Embalagem | Caixa de Cor |
| Tamanho do pacote individual | \ |
| Peso Líquido / Bruto | 2,5 kg / 2,6 kg |
| Quantidade por caixa | 10 peças |
| Tamanho da embalagem | 50 × 44 × 32 cm |
| Peso líquido/peso bruto | 25 kg / 26 kg |
| Quantidade mínima | 500pcs |
| TEMPO DE ENTREGA | 60 dias |
| Certificado | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI