TC114260A TOMAC, Furadeira e Parafusadeira Sem Fio de 20 V Li-ion sem Escovas com Mandril Plástico de 10 mm, 60 Nm, Certificada CE
- o torque de 60 Nm permite executar facilmente tarefas de perfuração e parafusamento.
- Caixa de marchas de duas velocidades: 0–550 / 0–1800 rpm para maior controle e eficiência.
- Corpo leve de 0,92 kg reduz a fadiga durante trabalhos acima da cabeça.
- Visão Geral
- Produtos Recomendados
| ESPECIFICAÇÃO | Detalhes |
| Modelo | TC114260A |
| Produto |
20 V, 60 Nm, íon-lítio Furadeira Elétrica sem Escovas com Mandril de Plástico (10 mm) |
| Fonte de Alimentação | Sem fio |
| Voltagem | 20 V |
| Tipo de Motor | Sem escovas |
| Potência Nominal | 550W |
| controle de 2 Velocidades | \ |
| Velocidade sem carga | 0–550 / 0–1800 rpm |
| Taxa de impacto | \ |
| Torque Máximo | 60 Nm |
| Torque Máximo de Desmontagem | \ |
| Tipo/Tamanho do Broca |
10mm Pinça plástica longa |
| Tamanho do Eixo de Saída | \ |
| Acessórios | \ |
| Informação de Embalagem | Caixa de Cor |
| Tamanho do pacote individual | \ |
| Peso Líquido / Bruto | 2,5 kg / 2,6 kg |
| Quantidade por caixa | 10 peças |
| Tamanho da embalagem | 50 × 44 × 32 cm |
| Peso líquido/peso bruto | 25 kg / 26 kg |
| Quantidade mínima | 500pcs |
| TEMPO DE ENTREGA | 60 dias |
| Certificado | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI