TC114260 TOMAC Furadeira Sem Fio à Bateria com Motor sem Escovas – Torque de 60 N·m, 2 velocidades com 2000 rpm, Mandril Autoparafusável de 13 mm, Bateria de 2,0 Ah, Ferramenta Elétrica Profissional para Construção, Inclui Gancho de Cinto Ampliado, Certificada CE
- Potente motor sem escovas de 20 V fornece torque confiável de 60 N·m
- mandril sem chave de 13 mm suporta brocas maiores para trabalhos pesados
- Equipado com grande gancho de cinto para portabilidade conveniente no local de trabalho
- Visão Geral
- Produtos Recomendados
| ESPECIFICAÇÃO | Detalhes |
| Modelo | TC114260 |
| Produto | furadeira Elétrica sem Escovas a Íons de Lítio, 20 V, 60 Nm |
| Fonte de Alimentação | Sem fio |
| Voltagem | 20 V |
| Tipo de Motor | Sem escovas |
| Potência Nominal | \ |
| controle de 2 Velocidades | 500 / 2000 rpm |
| Velocidade sem carga | \ |
| Taxa de impacto | \ |
| Torque Máximo | 60 Nm |
| Torque Máximo de Desmontagem | \ |
| Tipo/Tamanho do Broca | 1-13 MM |
| Tamanho do Eixo de Saída | \ |
| Acessórios | Gancho Grande ×1 |
| Informação de Embalagem | Caixa de Plástico + Bandeja de Blister |
| Tamanho do pacote individual | 28 × 31 × 11 cm |
| Peso Líquido / Bruto | 2,5 kg / 2,8 kg |
| Quantidade por caixa | 6pcs |
| Tamanho da embalagem | 59 × 33,5 × 36 cm |
| Peso líquido/peso bruto | 14,7 kg / 16,7 kg |
| Quantidade mínima | 500pcs |
| TEMPO DE ENTREGA | 60 dias |
| Certificado | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI