TC1142160A TOMAC Furadeira de Impacto Sem Fio de 20 V, sem Escovas, 13 mm, 160 Nm, com 3 Velocidades, 790 W, CE (Novo Modelo)
- Novo modelo fornece torque de 160 Nm com motor sem escovas e potência máxima de 790 W.
- controle de três velocidades (0–650/0–2000/0–2500 rpm) para aplicações versáteis.
- castanha metálica automática de 13 mm garante fixação robusta e troca rápida de brocas.
- Visão Geral
- Produtos Recomendados
| ESPECIFICAÇÃO | Detalhes |
| Modelo | TC1142160A |
| Produto |
20 V, 160 Nm, Íon-Lítio Furadeira de Impacto Elétrica sem Escovas (13 mm), Novo Modelo |
| Fonte de Alimentação | Sem fio |
| Voltagem | 20 V |
| Tipo de Motor | Sem escovas |
| Potência Nominal | 790 W |
| controle de 2 Velocidades | \ |
| Velocidade sem carga | 0–650 / 0–2000 / 0–2500 rpm |
| Taxa de impacto | \ |
| Torque Máximo | 160 Nm |
| Torque Máximo de Desmontagem | \ |
| Tipo/Tamanho do Broca |
13mm Mandril de ferro com trava automática tipo catraca |
| Tamanho do Eixo de Saída | \ |
| Acessórios | \ |
| Informação de Embalagem | Caixa de Cor |
| Tamanho do pacote individual | \ |
| Peso Líquido / Bruto | 4,3 kg / 4,5 kg |
| Quantidade por caixa | 4PCS |
| Tamanho da embalagem | 43 × 34 × 31 cm |
| Peso líquido/peso bruto | 17 kg / 18 kg |
| Quantidade mínima | 500pcs |
| TEMPO DE ENTREGA | 60 dias |
| Certificado | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI