TC1142100A TOMAC – Furadeira Sem Fio sem Escovas de 20 V, 13 mm, com Mandril de Bloqueio Automático, 100 Nm, 620 W, Certificada CE – Novo Modelo
- Novo modelo fornece alto torque de 100 Nm para perfuração e parafusamento pesados.
- castanha metálica automática de 13 mm para fixação segura e trocas rápidas de brocas.
- 2 baterias de 4,0 Ah com potência máxima de 620 W para maior autonomia e alto desempenho.
- Visão Geral
- Produtos Recomendados
| ESPECIFICAÇÃO | Detalhes |
| Modelo | TC1142100A |
| Produto |
20 V, 100 Nm, Íons de Lítio Furadeira Elétrica sem Escovas (13 mm) Novo Modelo |
| Fonte de Alimentação | Sem fio |
| Voltagem | 20 V |
| Tipo de Motor | Sem escovas |
| Potência Nominal | 620W |
| controle de 2 Velocidades | \ |
| Velocidade sem carga | 0–550 / 0–2000 rpm |
| Taxa de impacto | \ |
| Torque Máximo | 100 Nm |
| Torque Máximo de Desmontagem | \ |
| Tipo/Tamanho do Broca |
13mm Mandril de ferro com trava automática tipo catraca |
| Tamanho do Eixo de Saída | \ |
| Acessórios | \ |
| Informação de Embalagem | Caixa de Cor |
| Tamanho do pacote individual | \ |
| Peso Líquido / Bruto | 3,7 kg / 3,9 kg |
| Quantidade por caixa | 6pcs |
| Tamanho da embalagem | 49 × 45 × 30 cm |
| Peso líquido/peso bruto | 22 kg / 23 kg |
| Quantidade mínima | 500pcs |
| TEMPO DE ENTREGA | 60 dias |
| Certificado | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI