TC1132125B TOMAC 20 V, 1600 W, Esmerilhadeira Angular sem Escovas, 125 mm, Rosca M14, 3 Velocidades, Certificação CE
- potência sem escovas de 1600 W: corte rápido e desgaste pesado com alta eficiência.
- controle de 3 velocidades: 9000/6500/3500 rpm para corte, polimento e preparação de superfícies.
- padrão de 125 mm M14: alta compatibilidade com discos; inclui 2 baterias de 9,0 Ah + carregador de 2 A.
- Visão Geral
- Produtos Recomendados
| ESPECIFICAÇÃO | Detalhes |
| Modelo | TC1132125B |
| Produto | esmerilhadeira Angular sem Escovas de Íon-Lítio de 20 V e 1600 W |
| Fonte de Alimentação | Sem fio |
| Voltagem | 20 V |
| Tipo de Motor | Sem escovas |
| Potência Nominal | 1600 W |
| controle de 2 Velocidades | \ |
| Velocidade sem carga | 3500/6500/9000 rpm |
| Taxa de impacto | \ |
| Torque Máximo | \ |
| Torque Máximo de Desmontagem | \ |
| Diâmetro da Roda de Esmerilhamento | 125 mm |
| Profundidade de corte | \ |
| Fios de fusão | M14 |
| Acessórios | \ |
| Informação de Embalagem | Caixa de Cor |
| Tamanho do pacote individual | \ |
| Peso Líquido / Bruto | 2,7 kg / 2,9 kg |
| Quantidade por caixa | 6pcs |
| Tamanho da embalagem | 49 x 38 x 27 cm |
| Peso líquido/peso bruto | 16 kg / 17 kg |
| Quantidade mínima | 500pcs |
| TEMPO DE ENTREGA | 60 dias |
| Certificado | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI