TC1122900A TOMAC 20 V, Chave de Impacto Sem Escovas de 900 N·m, 1/2", com Certificado CE
- torque máximo de 900 N·m: desempenho potente para porcas teimosas e apertos pesados.
- controle de 3 velocidades: 0–2850/2450/2000 rpm com 0–3000/2800/2100 ipm para maior controle.
- Sem escovas + acionamento de 1/2": motor sem escovas durável, acionamento quadrado de 12,7 mm (1/2").
- Visão Geral
- Produtos Recomendados
| ESPECIFICAÇÃO | Detalhes |
| Modelo | TC1122900A |
| Produto |
20 V, 900 N·m, com Bateria de Íon-Lítio Chave de impacto sem escovas |
| Fonte de Alimentação | Sem fio |
| Voltagem | 20 V |
| Tipo de Motor | Sem escovas |
| Potência Nominal | 500W |
| controle de 2 Velocidades | \ |
| Velocidade sem carga | 0–2000 / 0–2450 / 0–2850 rpm |
| Taxa de impacto | 0–2100 / 0–2800 / 0–3100 ipm |
| Torque Máximo | 900 N·m |
| Torque Máximo de Desmontagem | \ |
| Tipo/Tamanho do Broca | \ |
| Tamanho do Eixo de Saída | 1/2" |
| Parafusos Padrão | M10–M22 |
| Parafusos de alta resistência | M8-M16 |
| Peso das Máquinas Desnudas | \ |
| Acessórios | \ |
| Informação de Embalagem | Caixa de Cor |
| Tamanho do pacote individual | \ |
| Peso Líquido / Bruto | 6,3 kg / 6,5 kg |
| Quantidade por caixa | 4PCS |
| Tamanho da embalagem | 52 × 34 × 31 cm |
| Peso líquido/peso bruto | 25 kg / 26 kg |
| Qtd. mínima de pedido | 500pcs |
| Prazo de Entrega | 60 dias |
| Certificado | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI